Пятница, 29-03-24, 11:31
ФК "БУКОВИНА"
 
[01-04-11] [Газетные вырезки]
Буковина (Чернівці) - Динамо-2 (Київ) 1:0 (0)
[18-01-11] [Газетные вырезки]
Закарпаття - Буковина (1)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » ФК "Буковина" » Новини від "Буковини" » Олейник з Мілевським побили дівчину))) (Верніше побив Олейник...але бухали разом)))
Олейник з Мілевським побили дівчину)))
BruklinДата: Четверг, 16-10-08, 18:21 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Игрок сборной Украины по футболу Артем Милевский и его друг футболист ФК «Динамо», арендованный "Арсеналу", Денис Олейник избили девушку. Милевский, который известен близкими отношениями с Тиной Канделаки, повел себя не как джентльмен, первым набросившись на девицу.

Некрасивая история случилась в одном из самых пафосных ночных клубов Киева. Воскресной ночью Артем и Денис решили отдохнуть после тренировок в ночном клубе, куда приехали около одиннадцати вечера. Несколько часов звезды украинского футбола вели себя более чем пристойно - танцевали, знакомились с девушками и выпивали. Но спустя время молодых людей словно подменили. Артем и Денис устроили настоящий погром в заведении. Но больше всего отличился Олейник, который прямо на глазах у посетителей ударил кулаком в лицо девушку по имени Эльмира, танцевавшую рядом с именитыми спортсменами. По всей видимости, на футболистов подействовал алкоголь, который они пили в немалых количествах.

Драка

Причиной потасовки стало то, что девушка вылила коктейль на брюки его друга Дениса.

- Я эту незнакомку не бил, - признался Артем. - Конечно, Денис неправ, что поднял на нее руку, но она тоже была неправа. Когда я попросил ее подвинуться и не мешать нам, а тем более не выливать какую-то жидкость на брюки Олейника, она что-то грубо ответила. В итоге слово за слово и получилось драка. Хотя, наверное, я тоже был неправ, что как-то грубо ее об этом попросил. Ну вот и все...

По словам участкового Печерского отделения милиции Киева, куда футболиста Олейника доставили на «бобике» в половине первого ночи, девушка написала заявление с просьбой завести уголовное дело по факту избиения ее в ночном клубе.

- По заявлению девушки по имени Эльмира, ее ударил кулаком по лицо Денис Олейник, который был в нетрезвом состоянии, - рассказал участковый. - Сейчас проходит следствие, мы разбираемся в этой ситуации.

Охранник

В свою очередь претензии к Артему Милевскому и Денису Олейнику имеет и руководство клуба «Пати Па».

Как рассказала сотрудница заведения, футболисты, когда приехала милиция, умудрились еще и подраться на выходе с одним из охранников заведения.

- Когда один футболист ударил девушку по лицу и у нее со лба потекла кровь, мы сразу вызвали милицию, - говорит менеджер клуба. - Сотрудники правоохранительных органов приехали очень быстро, и, пока они разбирались с девушкой, возле парней стоял наш охранник, которого они ударили тоже, когда он просил их успокоиться.

Сейчас ФК «Динамо» пытается сделать все возможное, чтобы мирно уладить эту ситуацию, так как в противном случае на футболистов заведут уголовное дело и им светит до семи лет лишения свободы.

 
Форум » ФК "Буковина" » Новини від "Буковини" » Олейник з Мілевським побили дівчину))) (Верніше побив Олейник...але бухали разом)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006