Вторник, 16-04-24, 15:05
ФК "БУКОВИНА"
 
[01-04-11] [Газетные вырезки]
Буковина (Чернівці) - Динамо-2 (Київ) 1:0 (0)
[18-01-11] [Газетные вырезки]
Закарпаття - Буковина (1)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Oleg  
Форум » ФК "Буковина" » Новини від "Буковини" » 19.08.2007 Нива-Світанок 1-0 Буковина (4-й тур)
19.08.2007 Нива-Світанок 1-0 Буковина
Як закінчиться матч "Нива-Світанок" - "Буковина"?
1.Впевненою перемогою команди "Буковина"[ 2 ][22.22%]
2.Мінімальною перемогою команди "Буковина"[ 4 ][44.44%]
3.Нульовою нічиєю[ 1 ][11.11%]
4.Результативною нічиєю[ 0 ][0.00%]
5.Мінімальною перемогою команди "Нива-Світанок"[ 1 ][11.11%]
6.Впевненою перемогою команди "Нива-Світанок"[ 1 ][11.11%]
Всего ответов: 9
СаньокДата: Пятница, 17-08-07, 10:55 | Сообщение # 1
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
4-й Тур
19.08.2007 Нива-Світанок (Вінниця) - Буковина"
Початок гри: 18.00

Арбітр: Ярослав Козик (Мукачево)

Асистенти арбітра: Коломис Я., Кравцов П. (Рівне)

Результат:

Нива-Світанок 1 - 0 Буковина

Преса про цю гру:

Фото

 
СаньокДата: Понедельник, 20-08-07, 21:22 | Сообщение # 16
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Перша поразка "Буковини"...
Чернівчани контролювали хід зустрічі півтора тайму, володіли м'ячем набагато більше, створювали моменти, та самі вимушені були повертатися додому на щиті. Все що хочеться сказати: потрібно втілювати в голи ті моменти які створювали. Притензій по грі, по самовіддачі, настрою на гру немає, та результат всерівно не на нашу користь... Більше і нічого сказати.

"Буковина" розпочала гру у такому складі: Сиротін, Гамаль, Скібінський, Климус, Савка, Дележа, Ісаїв, Рябий, Маковійчук С., Ілюк та Керчу. Проте останній відіграв лише 2 хвилини (потягнув зв'язки коліна) і замість нього вийшов Темерівський. У другому таймі виходили Головачук, Мельничук, Тодоріко, Маковійчук С. (всі після пропущеного голу)...

Щодо самої гри: перші хвилини були за господарями, та крім 3 кутових це їм нічого не принесло. Далі вже "Буковина" атакувала. Моменти для забиття голу мали Маковійчук, Савка, Дележа, та рахунок лишався 0-0. "Ниву" ж було видно тільки завдяки грубим діям і провокаціям...

На початку другого тайму Ілюк втратив найреальнішу можливість відкрити рахунок (з п'яти метрів умудрився влучити в голкіпера, коли всі ворота були пустими). А через деякий час "Нива" вела вже 1-0, могла це зробити і на декілька хвилин раніше, та завадила влучність. Після голу чи то навмисно, чи то за рахунок свіжих гравців "Буковини", "Нива" відійшла назад, розраховуючи на контратаки. Найреальніший момент щоб зрівняти рахунок був у Головачука, та він банально не влучив нормально по мячу...

Наступна гра у п'ятницю, початок о 17-00. Прийдем і підтримаєм рідну команду!!!

 
pashkosДата: Вторник, 21-08-07, 01:35 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хто скаже чого наші були побиті за 40 сек, віницькими ультрасами?
невже все так погано, що пацани махатись не вміють?
 
Oleg_oldДата: Вторник, 21-08-07, 02:02 | Сообщение # 18
Тифози
Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Репутация: 8
Статус: Offline
жаль, что попали и особенно команде не особо сильной, хоть одно очко но надо было бы взять. Ладно проехали, следующий матч будет ох какой не простой
 
СаньокДата: Вторник, 21-08-07, 10:54 | Сообщение # 19
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (pashkos)
Хто скаже чого наші були побиті за 40 сек, віницькими ультрасами? невже все так погано, що пацани махатись не вміють?

А хто може розповісти про ці події?

 
ФОРВАРДДата: Вторник, 21-08-07, 11:49 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не видать нам первой лиги, с таким руководством и тренерским штабом. Пока не позно надо всё менять, на одной удачи не вылезим. В Черновицкой области есть более квалифицированей тренера. С игроками надо работать! И вообще есть в Черновцах много хороших мастеров-футболистов. Почему нету в команде С.Черняка, В.Заяць?
 
Oleg_oldДата: Вторник, 21-08-07, 14:41 | Сообщение # 21
Тифози
Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Репутация: 8
Статус: Offline
ФОРВАРД,
Quote (ФОРВАРД)
Почему нету в команде С.Черняка, В.Заяць?
а они еше играют ?

да тут все понимают что нынешнему составу не под силу решить выход в первую лигу, но в полне по силам быть в 3-ке лидеров. Вся надежда на межсезонье, что спонсоры не кинут, а там можно и доукомплектоваться.

 
ФОРВАРДДата: Вторник, 21-08-07, 15:08 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С.Черняк и братья Заяць как и другие не плохие невостребованые футболисты в чемпионатах областей. Кстати тур чемпионата области 24-25 августа. Посмотрите как они играют.
 
Oleg_oldДата: Вторник, 21-08-07, 22:25 | Сообщение # 23
Тифози
Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Репутация: 8
Статус: Offline
ФОРВАРД, Одно то, что эти ребята не востребованы ни одной професиональной командой (имеется в виду Высшая, Первая или Вторая лиги) заставляет задуматься.

Quote (ФОРВАРД)
Кстати тур чемпионата области 24-25 августа. Посмотрите как они играют

это тренерскому составу Буковины надо смотреть biggrin , хотя все равно дозаявить можно будет только во втором круге


Сообщение отредактировал Oleg - Вторник, 21-08-07, 22:26
 
patrickДата: Вторник, 21-08-07, 23:49 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю буковина доукомплектується взимку

I love FC Bucovyna
 
ФОРВАРДДата: Среда, 22-08-07, 02:53 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Задуматься о чём. Футболисты которые прошли первую, высшую, эврокубки и мол. сборную Украины и ты " ФАНАТ" будеш ещё сомневаться в ихней квалификации. Просто руководство посчитало что лучьше взять 25 человек по5 копеек. чем 18 по рублю. Мы с такой политикой будем будем ещё долго сидеть в 2 лиге. Перед командой стоит задача выйти в 1 лигу, поэтому тренерский штаб и игроки команды должны соответсвовать 1 лиге. Я хочу приходить на стадион и получать удовольствие от игры своей любимой команды, как в сезонах 88-91 г. 95-97 г. ВСЕМ УДАЧИ, И ПОБЕД!
 
Oleg_oldДата: Среда, 22-08-07, 14:47 | Сообщение # 26
Тифози
Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Репутация: 8
Статус: Offline
ФОРВАРД,
на них сэкономили не только мы, но и все остальные команды всех лиг, почему ? Вот об этом я и предложил задуматься. Может их форма на данный момент очень далека от идеала ?
Quote (ФОРВАРД)
Футболисты которые прошли первую, высшую, эврокубки и мол. сборную Украины

таких людей очень много, но их былые заслуги им не гарантируют пожизненного места в каком нибудь клубе
 
pashkosДата: Суббота, 25-08-07, 02:03 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А хто може розповісти про ці події?

Саньок, я думаю ті хто там получали... happy я просто на одному сайті побачив інфу що чернівчани були побиті за 40 сек в віниці

Черняк Сергей 77 года? учился в 9 бурсе

 
bukoultrasДата: Вторник, 28-08-07, 14:08 | Сообщение # 28
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (pashkos)
Quote
А хто може розповісти про ці події?

Саньок, я думаю ті хто там получали... я просто на одному сайті побачив інфу що чернівчани були побиті за 40 сек в віниці
Черняк Сергей 77 года? учился в 9 бурсе

про таке ніхто тут нічо не скаже.



НА КОЛІНА ПЕРЕД УКРАЇНОЮ
CCF
 
Форум » ФК "Буковина" » Новини від "Буковини" » 19.08.2007 Нива-Світанок 1-0 Буковина (4-й тур)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006