Суббота, 20-04-24, 09:37
ФК "БУКОВИНА"
 
[01-04-11] [Газетные вырезки]
Буковина (Чернівці) - Динамо-2 (Київ) 1:0 (0)
[18-01-11] [Газетные вырезки]
Закарпаття - Буковина (1)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Oleg  
Форум » ФК "Буковина" » Новини від "Буковини" » Як відродити ФК БУКОВИНА?
Як відродити ФК БУКОВИНА?
NRWДата: Суббота, 27-05-06, 08:50 | Сообщение # 31
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Oleg)
Что меня бесит в этой ситуации, так информационный вакум вокруг команды. В газетах коротенькие статьи из пары строк в основном результат игр, как будто нету спортивных журналистов нормальных.

И я о том же. Кого не спроси все молчат.
 
Oleg_oldДата: Суббота, 02-09-06, 01:13 | Сообщение # 32
Тифози
Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Репутация: 8
Статус: Offline
народ кто нибудь знает судьбы местных игроков ушедших из команды, где шас играют ? Мигалатюк например как я понимаю в Десне, Черняк был в Интере(Баку) еше в начале года. Кто еше кого припомнит ?
 
NRWДата: Воскресенье, 03-09-06, 13:01 | Сообщение # 33
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Руслан Платон 5 років назад перейшов до Карпати Львів. Зараз грає в основі.(але не знаю чи він місцевий). До речі ходили чутки, що за нього тоді виклали 100К зелених.
 
сергійДата: Понедельник, 04-09-06, 12:26 | Сообщение # 34
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NRW)
Руслан Платон 5 років назад перейшов до Карпати Львів. Зараз грає в основі.(але не знаю чи він місцевий). До речі ходили чутки, що за нього тоді виклали 100К зелених.

Він чернівецький, я добре його знав, його батьки і досі живуть на коморова за черемошем. Ще у школі він поїхав вчитись до київського інтернату, після якого потрапив до буковини. А стосовно його разом з дележою (доречі хлопець був значно талановитійше за платона) переходу до Карпат, то там все вирішувалось на рівні взяток, заява звісно не офіційна ггигигиги, а зроблена в приватній розмові. tongue

 
Oleg_oldДата: Суббота, 14-10-06, 18:16 | Сообщение # 35
Тифози
Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Репутация: 8
Статус: Offline
эта тема будет актуальна еще долго. Местным властям все еще наплевать на команду и на ее болельщиков.
 
Alexander_SudakДата: Воскресенье, 15-10-06, 04:16 | Сообщение # 36
Болельщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Oleg,
для этого,чтобы поднять команду не нужны практически деньги.....
Стадион есть...Тренера найти не проблема,надо просто вести отбор детей хорошоий..,а не папа-папе друг и усе...такими темпами в Черновцах через 10 лет будут играть одни ...(лучше промолчу)


Буковина Вперед!
 
NRWДата: Воскресенье, 15-10-06, 12:02 | Сообщение # 37
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alexander_Sudak)
Oleg,
для этого,чтобы поднять команду не нужны практически деньги.....
Стадион есть...Тренера найти не проблема,надо просто вести отбор детей хорошоий..,а не папа-папе друг и усе...такими темпами в Черновцах через 10 лет будут играть одни ...(лучше промолчу)

Да нет, деньги как-раз и решают всё. У команды нету ничего, только название. Стадион городской, за аренду ничего не платят, но и с продажи билетов ничего не получают. Никакой базы у команды нету, есть автобус, и то хорошо. Молодёж вроде есть, играют щас в разных турнирах в своих вековых групах, вроде неплохо, но это заслуга чисто детских тренеров, особенно Д.Гордея. Раньше постоянно шли дебаты в прессе как поднять Буковину, а щас даже не говорят, надоело. Как сказал один воспитанник Буковинской ДЮСШ, бывший игрок Буковины-2 и Буковины, дела не будет, пока не уйдёт теперешнее руководство, всё гребут под себя. Он же и сказал, что в области при желании можно насобирать ребят, с которыми в Первой лиге играть не стыдно было б. Но кого-то и что есть устраивает. Сильно уж закрепилось руководство клуба за свои места,ожно сказать, что они и держат на плаву Буковину, но препятсвуют приходу постоянных инвесторов.
Информации вообще никакой, кому пренадлежит команда, я даже не знаю, то выкупали, то оставалась в городском владении, кто знает пишите.

Добавлено (15-10-06, 12:02)
---------------------------------------------
Хотя во второй лиге можно играть и на минимуме финансовых возможностей, на поле выходят игроки, а не деньги, по-этому при желании играть можно со всеми, а вот в Первую без денег вообще делать нечего.

 
BruklinДата: Понедельник, 16-10-06, 18:04 | Сообщение # 38
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Минимум финансовых возможностей ты называешь 700 т. - 1 млн гривен???
А что касается блокирования информации как вспоминал Quote, так то вопросы нужно задать Батюку, а но кроме пива возле стадиона ни хрена не видит. Кстати он, типа прес-служба хотябы знает о существовании даного сайта??? Хоть раз заходил\, прокаментил что-то??? То то же.
 
Oleg_oldДата: Понедельник, 16-10-06, 20:17 | Сообщение # 39
Тифози
Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Репутация: 8
Статус: Offline
А вот вы мне скажите чем шас Буковина отличается от любительского клуба ?
Буковина на данный момент, нинужна никому кроме болельшиков ну и еше дает работу нескольким местным футбольным "специалистам" и "футболистам". Теперь представте что будет с теми кто прикармливается вокруг команды, если придет серьезный спонсор который захочет реально что-то сделать, правильно многих просто выкинут за не надобностью, поэтому многим заинтересованым людям в комнаде наверное данная ситуация, в которой находится команда, выгоднее всяких там перемен.

На игру команды приходят смотреть 300-400 человек это при стадионе расчитанном на 16 тыс. болельшиков и это областной центр с глубокими футбольными традициями.

Quote (Bruklin)
Батюку, а но кроме пива возле стадиона ни хрена не видит. Кстати он, типа прес-служба хотябы знает о существовании даного сайта??? Хоть раз заходил\, прокаментил что-то??? То то же.
это еше раз доказывает меру безразличия, ко всему происходяшему у руководстава

 
VooDooДата: Пятница, 27-10-06, 17:14 | Сообщение # 40
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
мдяяяяяяя. а реально в чернівцях і нема якогось бізнесу шоб бути реальним споносром буковини...я чув шо нокіа хоче на основі кварцу зробити завод. було б круто. точно взялись би за буковину

No one. Ever. Really. Dies.

junglist movement!

 
bukoultrasДата: Суббота, 28-10-06, 18:18 | Сообщение # 41
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
чув я про цю нокію ще десь весною, але їм вроді не підійшли умови нашого керівництва(предлагали невигідні місця). сумніваюсь що б вони занялись командою.
вся проблема в клубі через нинішнє керівництво.



НА КОЛІНА ПЕРЕД УКРАЇНОЮ
CCF
 
СаньокДата: Воскресенье, 29-10-06, 01:29 | Сообщение # 42
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (bukoultras)
чув я про цю нокію ще десь весною, але їм вроді не підійшли умови нашого керівництва(предлагали невигідні місця). сумніваюсь що б вони занялись командою. вся проблема в клубі через нинішнє керівництво.

Місцева влада бажає показати, що місто є інвестиційно привабливим, а на справді у нас ЖОПА.
Після вчорашньої гри "Керел" запропонував написати заяви на звільнення, хто бажає. Декого вже звільнили, але такими діями команду не врятуєш. Попереду ще 2 гри на виїзді.


Сообщение отредактировал Саньок - Воскресенье, 29-10-06, 11:23
 
DentistДата: Суббота, 11-11-06, 10:16 | Сообщение # 43
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Ситуация действительно сложная, и практически безвыходная, в данный момент. Предположим, что проблема в чём-то другом, а не в руководстве. В таком случае, Если б я был руководством, я бы сделал всё от меня зависящее, чтоб эту проблему решить. Конечно, ни один спонсор не возмётся за убыточную и безперспективную команду, так как в нормальной команде, одним из основных источников дохода являются болельщики. В Европе, болельщик ПЛОТИТ ДЕНЬГИ за билет. И стадион должен быть заполнен. Всем понятно, что с нашим уровнем жизни, нам это пока не светит. Так вот, я б начал искать поддержку среди населения рекламируя футбол, увеличивая колличество болельщиков, создавая сильное и активное ядро фанатов (Оно очень пригодится для поддержания и отстаивания интересов клуба в обществе, и во власти). В остальном, много разных деталей по поводу подъёма игрового уровня команды, это технические и организационные вопросы. Если мне не хватает средств на спонсорство, я должен найти партнёра, и заинтересовать его представив свой проект прибыльным. ну а дальше уже идёт жизнь...
Моё мнение, что руководство не заинтересовано в том, чтоб команда выходила на новый уровень, по неясным причинам. И если это так, то что сможет повлиять на прояснение ситуации и улучшения положения команды?
Моё мнение, что остаётся либо ждать у моря погоды, либо постаратся создать активную группу болельщиков, которая смогла бы вести активную работу в этом направлении, вести пропогандную работу среди населения, привлекая студентов, по мере возможностей каких-то значимых людей. Требовать от руководства отчёта в их действиях, по крайней мере, хоть какой-то информации и давить на них, постоянно. НО! При этом надо быть самим осторожными, вряд ли руководство будет мирно отсиживаться. Это очень сложно, но может быть весьма сильным вариантом.
Вопрос: ЕСТЬ ЛИ подобные люди, которые смогли б начать действовать?
Сможет ли население со своей стороны заполнить трибуны стадиона заплатив за билет нормальную цену? Естественно не сразу, а в перспективе.
Тогда возрастает привлекательность клуба и появляются спонсоры.
 
Oleg_oldДата: Суббота, 11-11-06, 17:49 | Сообщение # 44
Тифози
Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dentist)
Ситуация действительно сложная, и практически безвыходная, в данный момент.

согласен полностью
Quote (Dentist)
Моё мнение, что руководство не заинтересовано в том, чтоб команда выходила на новый уровень, по неясным причинам.
я давал ответ сообшением выше:"Теперь представте что будет с теми кто прикармливается вокруг команды, если придет серьезный спонсор который захочет реально что-то сделать, правильно многих просто выкинут за не надобностью, поэтому многим заинтересованым людям в комнаде наверное данная ситуация, в которой находится команда, выгоднее всяких там перемен. "

[

 
DentistДата: Суббота, 11-11-06, 18:11 | Сообщение # 45
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Но и спонсоры не появятся просто так, и паразиты с руководства не сдвинуться просто так. Вопрос, кто, как, и какие реальные шаги сможет предпринять в этом вопросе. Моё мнение - это болельщики. Наши Черновцы довольно спокойный город, но при правильных действиях этот вопрос можно поднять на надлежащий уровень. Недовольство населения - штука, которой боится любая власть, с ней нельзя не считаться, от неё нельзя отвертется и убежать.
И если дело повернётся именно так, вопрос Буковины привлечёт внимание инвесторов, которые, как я раньше говорил, смотрят в первую очередь на привлекательность проекта. В данном случае - это активность болельщиков их готовность ходить на матч и покупать билеты. Разве не так?
 
Форум » ФК "Буковина" » Новини від "Буковини" » Як відродити ФК БУКОВИНА?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006