Пятница, 29-03-24, 02:36
ФК "БУКОВИНА"
 
[01-04-11] [Газетные вырезки]
Буковина (Чернівці) - Динамо-2 (Київ) 1:0 (0)
[18-01-11] [Газетные вырезки]
Закарпаття - Буковина (1)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ФК "Буковина" » Сезон 2008-2009 рр. » 14.11.2008: Буковина (Черновцы) - Карпаты-2 (Львов) (20 тур Чемпіонату України у ІІ лізі Групи "А")
14.11.2008: Буковина (Черновцы) - Карпаты-2 (Львов)
f@nDYNAMOДата: Пятница, 14-11-08, 12:45 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало в 14-00....Думаю немногие смогут прийти на этот матч, рабочий день всё таки!

Админы. исправте....В заголовке: 19 тур :)


собака любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю "ДИНАМО", "ДИНАМО" - мой кумир!!!



Сообщение отредактировал f@nDYNAMO - Пятница, 14-11-08, 12:46
 
tsvyattДата: Пятница, 14-11-08, 14:39 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Блін хотів сходити на матч, але робота........ Коли ми вже дочикаємось шо матчі будуть ввечері, шоб нормально після роботи на ФУТБОЛ !!!!
Приходиться on-line трансляціїю дивитись, вже нето dry


www.buksport.cv.ua
 
f@nDYNAMOДата: Суббота, 15-11-08, 22:47 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
0-0! Кстати, ультрас вывевили плакатик "Для кого матчі у будні дні, ПФЛ?", но похоже что ПФЛ глубоко на это наплевать! Об игре: играли ужасно! Был единственный момент на 45+1 минуте, когда с углового был прострели с метра было проще попасть чем не попасть.....Но попали во вратаря Карпат, мне также понравился новичёк команды - Блошко, неплохо играл, давал точные пасы.... А результата ноль.... :(

Добавлено (15-11-08, 22:47)
---------------------------------------------
Мда......а где народ с сайта???


собака любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю "ДИНАМО", "ДИНАМО" - мой кумир!!!

 
Oleg_oldДата: Вторник, 18-11-08, 14:46 | Сообщение # 4
Тифози
Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Репутация: 8
Статус: Offline
да народ ходит но мало кто что то хочет писать, из года в год происходит одна и та же бодяга, многие просто устали от этого. Команда не развивается просто топчится на месте и фанаты ни на что повлиять не в силах
 
DentistДата: Четверг, 20-11-08, 19:37 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
А и действительно! Ни на что фанаты повлиять не могут! Больше чем два года назад тут уже всё было описано, и сказано. Единственное, что я могу делать, это наблюдать поражение за поражением, и тут я просто предпочитаю молчать. Сайт посещаю часто, но нет о чём говорить... И в этом нет абсолютно никакой вины футболистов, когда им платили - они играли, выигрывали. Спад наблюдается уже несколько месяцев, как раз с того времени, как им перестали платить... Я первый, кто б отказался работать бесплатно!!! А ребята ещё терпят. А патриотизмом семью не накормишь, будешь рвать и выигрывать, руководству это понравится, и станешь бесплатным игроком. Выход? Его нет. Нет денег, нет футбола.
По поводу городских властей... А что они могут сделать!? Ничего! Брать на содержание команду нет смысла! Прошли времена комунизма, и никогда не вернутся. Временные спонсоры тут не помогут, они ВРЕМЕННЫЕ! обязательства закончились, и им всё по барабану, они никому ничего не должны! И как мы все прекрассно знаем, будущее команды только в том, что кто-то просто купит клуб, сделает своей собственностью, вложит деньги чтоб получить прибыль, тогда ему будет важна каждая победа. И единственное, что могут сделать власти, помочь найти такого человека, компанию, просто - предлагать им купить клуб. Насколько я знаю, этим они и занимаются. Но к сожалению, Буковина в своём состоянии, не имеет абсолютно никакой экономической привлекательности, она сейчас убыточна, потому этот вопрос практически неразрешим. Плюс - мировая экономика, у потенциальных покупателей куча серьёзных проблем, и вкладывть деньги в убыточный клуб, выводить его на урочень, делать из него рентабельный, - уже точно никто сейчас не будет. Это реальность.
 
cheshuntДата: Суббота, 22-11-08, 20:27 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут кто-то писал о своём недовольстве ранним началом матча. Так у вас хоть 14:00, а в Кривом Рогу Горняк (группа "Б") вообще с ОЛКОМом в 13:00 начал! Я понимаю: освещение и всё такое, но это всё равно отпугивает болельщиков. Их и так больше 400 не ходит!
P.S. Зато Билеты у нас бесплатные!
P.P.S. Кривбасс и Горняк - лучшие! Остальные нервно курят!


Лежик
 
tsvyattДата: Среда, 26-11-08, 16:02 | Сообщение # 7
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Шо дальше буде.......? Матчі у роб день, в обідню пору. Да так людей на стадіон не заманиш

www.buksport.cv.ua

Сообщение отредактировал tsvyatt - Среда, 26-11-08, 16:03
 
Форум » ФК "Буковина" » Сезон 2008-2009 рр. » 14.11.2008: Буковина (Черновцы) - Карпаты-2 (Львов) (20 тур Чемпіонату України у ІІ лізі Групи "А")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006