Главная » 2006 » Август » 11 » Кубок Украины 1/32. Буковина 0-3 Таврия
"Буковина" (Черновцы)":1. Раковица, 5. Скибинский, 14. Мельничук, 11. Маковийчук Д., 17. Климус, 7. Тодеренчук, 20. Крохмалюк, 10. Маковийчук С., 19. Тодорович, 18. Семенюк, 15. Кефяк.
Запас: Иленкив, 16. Дроняк, 8. Гордей, 22. Украинец, 21. Темеровский, 13. Кочко, 9. Степанков.
"Таврия" (Симферополь)":1. Тодич, 3. Першин, 99. Омоко, 6. Цилиншек, 15. Иванов, 33. Шутов, 11. Жуниор, 8. Эдмар, 22. Любенович, 9. Ковпак, 40. Гоменюк.
Запас: 71. Медин, 27. Голайдо, 39. Зельмикас, 20. Соляник, 10. Перич, 77. Василяускас.

Буковина выбывает из розыгрыша Кубка Украины по футболу проиграв дома симферопольской Таврии со счётом 0:3. Матч для наших футболистов начался неудачно, уже на второй минуте матча был назначен пенальти в ворота Буковины который был чётко реализован Жуниором. В дальнейшем Таврия владела инициативой и до перерыва смогла ещё дважды поразить ворота хозяев поля, на 29 и 45- минуте.
Во втором тайме рисунок игры не изменился но голов забито не было.
Просмотров: 926 | Добавил: Oleg_old
Всего комментариев: 3
3 Alexander_Sudak
0
Толик
Да ладно,Таврия это первый Чемпион Украины и по рейтингу в Украине входит в 5-ку...ПОэтому этот матч не показатель.. smile