Пятница, 29-03-24, 10:38
ФК "БУКОВИНА"
 
[01-04-11] [Газетные вырезки]
Буковина (Чернівці) - Динамо-2 (Київ) 1:0 (0)
[18-01-11] [Газетные вырезки]
Закарпаття - Буковина (1)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Oleg  
Форум » ФК "Буковина" » Новини від "Буковини" » СЕЗОН 2012 (Буковина-Севастополь)
СЕЗОН 2012
MaraДата: Суббота, 26-05-12, 01:40 | Сообщение # 1
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет! Присоединяйтесь к форуму! НАс тупо закрыли на офсайте - давайте общаться тут!

Добавлено (26-05-12, 01:40)
---------------------------------------------
Надо рвать Севастополь, баскетбол не пройдет! Верю в Буко!

 
NRWДата: Суббота, 26-05-12, 08:40 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Реанимируем сайт, ещё лет 5 назад мы на нём общались.

Если не дадут бой - перестану ходить на стадион вообще, пока не прийдут другие люди рулить клубом. Хотя может быть и слив с боем, типа : ой ошибка вышла у вратаря.....
 
MaraДата: Суббота, 26-05-12, 09:38 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NRW)
Если не дадут бой - перестану ходить на стадион вообще


Ну это зря, у Буко другие задачи в принципе, но всем нам хочеться верить, что все-таки не все можна купить... Поэтому ВЕРИМ В ВАС, ВАДИМ ГРИГОРЬЕВИЧ и Ко!
 
MaraДата: Суббота, 26-05-12, 19:32 | Сообщение # 4
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Буковинец, ну как согласен новости добавлять тоже?

На футбол пойду по любому. С работы валю и еще одного чела тащю. bag
 
MaraДата: Суббота, 26-05-12, 19:35 | Сообщение # 5
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
26 Мая
Суббота 25 Мая
Пятница в среднем
в Субботу в среднем
за 7 дней
Просмотры 364 !!!!!!!!
 
NRWДата: Воскресенье, 27-05-12, 08:37 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
ОГО, вечером написал Админу, а утром сам админом проснулся.
 
БуковинецДата: Воскресенье, 27-05-12, 11:22 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне так кажется критика клуба и разговоры про почётного президента и около футбольные интриги сыграли своё дело для закрытия форума,им не по душе всё это,душат свободу слова: biggrin Что за сайт клуба, без возможности там общаться болельщикам, юмористы блин. Тем более эти матчи с Севасом и Металлургом,также много разнотолков вносят,вот им проще вообще убрать форум. wacko Берут очень большие сомнения что в матче с Севастополем,будет чистая игра.
 
MaraДата: Воскресенье, 27-05-12, 23:07 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
ну что, товарищи админы, за дело smile

Мне кажеться, что с Севастополем по-любому будет и интрига и грязная игра, и судейство. Интересно будет посмотреть, но все же все мы надеемся на резонанс всеукраинский, все будут наблюдать и на стадике и по телеку. Тупо слить не получится, иначе позор. Я все же больше верю, что Заяц принципиальный чувак, и не будет идти у кого-то на поводу. Тем более, что металлург тоже может простимулировать команду получше Севаса.
 
MaraДата: Воскресенье, 27-05-12, 23:12 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Инфа для тех кто не может зарегиться - если при регистрации пишет что код неверный - нажмите f5 перегрузите страницу регистрации и попробуйте еще раз, а то регистрация глючит вместе с кодом, если при ошибке просто код менять и вводить.
 
MaraДата: Воскресенье, 27-05-12, 23:25 | Сообщение # 10
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
а да, ребята, не забывайте на форумах м он-лайнах рекламировать наш сайт м форум
 
NRWДата: Понедельник, 28-05-12, 20:48 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
На рахунок 1 млн. баксів - це взагалі жесть. Я більш ніж впевнений, що буде настанова злити матч, якщо не явно, то тупими помилками, тому 1 млн і пропонують бо знають, що матч вже куплено і не за гроші - а за "кришу".

Складається ситуація досить цікава. Вболівальники не сприймають керівництво, яке творить "беспредєл" у місті і при цьому підтримують команду яка вже багато років грає для них.

Я також надзвичайно негативно налаштовний до МАМАлишина, Тараканчика (ПАПАєва) і їхньої банди і впевнений, що вони клуб намагалися використати для власного піару. Хотіли вивести у лідери Першої ліги та "зрости" в очах вболівальників, що також являються виборцями. Але не так сталось як гадалось.

З кожним матчем вболівальників меншало, хіба що з Металургом та Севасом виключення, так як це лідери та досить цікаво чим завершиться. В дугій лізі приходило 9 тис. на Хмельницьке Динамо, 12 тис на Бастіон, а зараз...... Вболівальники побачили, що їх дурять. керівництво бреше про перспективи гри у Прем'єр Лізі. По-перше грошей в них немає, по-друге їх там ніхто не чекає.

І що найсумніше, не надовго Буковина має фінансування, так як зміна влади не за горами. НАШ клуб просто використовують у своїй грі бандити. НЕ ВІРЮ ЩО В ЦІЙ КАРАЇНІ БІЛЬШІСТЬ НАСЕЛЕННЯ - ІДІОТИ!!!, щоб голосувати за ПеРдунів....

Може колись прийдуть в клуб люди які без користі будуть підтримувати та дадуть надію на дійсно відродження а не штучний, тимчасовий зліт ....

Я зовсім не хочу розводити політичні дискусії, і не треба цього. Просто набридло..... Це все таки моє рідне місто ....
 
MaraДата: Вторник, 29-05-12, 01:35 | Сообщение # 12
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
а я думаю, що миллион сделает свое дело.... thumb
 
MaraДата: Среда, 30-05-12, 22:00 | Сообщение # 13
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что сказать,ребята, был на матче, все видел, судья отсудил нормально, пеналь был, но это не главное, главное, что Буко доказала, что лидеров драла, дерет и будет драть, так что они в слезах возвращаются домой. Очень приятно осознавать, что именно Буко решает, кому выходить в вышку, а кому нет. Это не игра была а жжесть! Накал страстей!
 
PANZERschrerkДата: Четверг, 31-05-12, 00:08 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет из Запорожья с огромной благодарностью booze booze
Сегодня за вас болела вся Украина!! !!
Спасбо За игру!!! ЖДЕМ В УПЛ!! hands
 
MaraДата: Четверг, 31-05-12, 00:16 | Сообщение # 15
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, успехов вам в ПЛ и честного судейства!
 
Форум » ФК "Буковина" » Новини від "Буковини" » СЕЗОН 2012 (Буковина-Севастополь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006