Пятница, 29-03-24, 10:35
ФК "БУКОВИНА"
 
[01-04-11] [Газетные вырезки]
Буковина (Чернівці) - Динамо-2 (Київ) 1:0 (0)
[18-01-11] [Газетные вырезки]
Закарпаття - Буковина (1)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ФК "Буковина" » Сезон 2008-2009 рр. » 5 тур Буковина-Днепр Ч
5 тур Буковина-Днепр Ч
ramm1kДата: Четверг, 14-08-08, 11:45 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень важная игра,Буковина должна выигрывать хотя соперник не из простых!
 
grafsonДата: Четверг, 14-08-08, 12:48 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
megaphone Хто дійсно хоче і може допомогти в організації підтримки рідного клубу (прапори, банери ітд), а не лише в неті:blahblah: звязуйтесь 80637839494.

Завжди і всюди...
 
skryponДата: Четверг, 14-08-08, 21:23 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Ці 4 тури і покажуть наші амбіції!
Вперед мій рідний клуб!!!
 
ramm1kДата: Пятница, 15-08-08, 14:11 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
во сколько футбол?

Добавлено (15-08-08, 14:11)
---------------------------------------------
cтыдно мне за наш сайт,даже время начало матча тут нету!пришлось мне заходить на сайт Днепра и там узнавать.........

 
СаньокДата: Суббота, 16-08-08, 01:06 | Сообщение # 5
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Чому не пишу? А що писати? Мені соромно за гру нашої команди. Дозвольте без коментарів. Навожу досить об'єктивну оцінку гри "Буковини".
Оригінал - http://www.ua-football.com/ukrainian/2a/ (посилання тимчасове)
Текст:
А черновцы с очередным разочарованием и крахом надежд!

Что касается матча то он вызывает масу вопросов к руководству команды и в первую очередь к главному тренеру!

Матч уж очень сильно смахивает на договорняк!

Футболисты буковины вышли на поле и стояли пока им забивали!

Но после того как их освистали начали играть и забили два гола , как мне показалось без особого труда! а потом сами офигели от этого и вспомнили что они должны проиграть просто остановились.

Наш гениальный тренер сначала на 44 минуте заменил игрока забившего гол тот даже порадоваться не успел! Перед этим заменив переднего защитника нападающим и поставил его на место замененного, что из это получилось сами понимаете! Но он на этом не остановился заменив левого защитника , тем самым его место вынужден был закрывать полузащитник атакующего плана! После это последовала еще череда замен которые полностью поломали команду!

Браво Витя! Ты полная бездарность! И худший тренер которого я только видел!

Еще я надеюсь что это всего лишь твоя бездарность а не банальный слив матча , потому что если так то ты еще и свинья!
vri (черновцы)
15.08.08 23:01
---------------------------------------
Молодець vri, хто був на грі, той підтвердить, що все вірно.

 
ramm1kДата: Суббота, 16-08-08, 11:57 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
cогласен!кто ж меняет футболиста как только он забил?а вдруг споймал кураж игрок!та и похоже на здачу,стрёмный 2 и 3 гол у Днепра
 
NRWДата: Суббота, 16-08-08, 12:14 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вже багато років чую, що Мглинець продавав матчі і граючі за Буковину. Керівництво клубу - лайно, якщо вони не можуть нічого зробити кажучі що немає грошей, то якого чорта не кинуть це діло і не дадуть комусь іншому спробувати щось змінити? Поки не зявиться у нас людина з грошима і любовью до футболу - нічого не буде. А так - вічно друга ліга.
 
skryponДата: Суббота, 16-08-08, 17:38 | Сообщение # 8
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Я впевнений що повинно щось змінитися!!! А Віті вже пора на пенсію.
 
ArthurIvMardДата: Воскресенье, 17-08-08, 17:59 | Сообщение # 9
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Бредовая игра.
От души посмеялся вместе с фанами в четвертом секторе. 5-й сектор - малолетние ублюдки, которым посрать как на команду, так и на её болельщиков.
Саньок, рад знакомству.


Я с Буковиной с 1980-го. А Вы?
 
СаньокДата: Воскресенье, 17-08-08, 21:17 | Сообщение # 10
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (ArthurIvMard)
От души посмеялся вместе с фанами в четвертом секторе. 5-й сектор - малолетние ублюдки, которым посрать как на команду, так и на её болельщиков.
Саньок, рад знакомству.

В нашому секторі завжди весело. Є з ким і про що поговорити та емоційно вболівати. Мені також приємно бачити розумні і знайомі обличчя в нашому секторі.

 
f@nDYNAMOДата: Понедельник, 18-08-08, 10:14 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда.....У меня тоже сложилось впечатление что игра продана! И полностью поддерживаю vri!!!

собака любит мясо, ворона любит сыр, а я люблю "ДИНАМО", "ДИНАМО" - мой кумир!!!

 
Oleg_oldДата: Понедельник, 18-08-08, 14:43 | Сообщение # 12
Тифози
Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Репутация: 8
Статус: Offline
мда здавть игры на своем полее это полный отстой, вобшем перспективы наши уже видны
 
ramm1kДата: Понедельник, 18-08-08, 20:16 | Сообщение # 13
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
может и мне перейти на 4 сектор?зделаем группу фанатов smile ,а то вечно сидел во 2 а там напостой одни маты biggrin

Добавлено (18-08-08, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Саньок)
В нашому секторі завжди весело. Є з ким і про що поговорити та емоційно вболівати. Мені також приємно бачити розумні і знайомі обличчя в нашому секторі.

а почему ты не идёш в 5 сектор поддерживать?всем вопрос просто ради интереса!

 
ArthurIvMardДата: Понедельник, 18-08-08, 20:44 | Сообщение # 14
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ramm1k)
а почему ты не идёш в 5 сектор поддерживать?всем вопрос просто ради интереса!
5-й сектор окупирован хулс и ультрас, которые кроме как ругаться с остальными болельщиками, ни на что более не способны. У них даже речёвки с распевками такие, что хоть закутывайся в простыню и ползи в Гадылов. А мегафон это вобще что-то!!! С таким звучанием только на речке спасателем работать и орать, чтоб за буйки не заплывали.


Я с Буковиной с 1980-го. А Вы?

Сообщение отредактировал ArthurIvMard - Понедельник, 18-08-08, 20:45
 
ramm1kДата: Понедельник, 18-08-08, 20:54 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ArthurIvMard)
5-й сектор окупирован хулс и ультрас, которые кроме как ругаться с остальными болельщиками, ни на что более не способны. У них даже речёвки с распевками такие, что хоть закутывайся в простыню и ползи в Гадылов. А мегафон это вобще что-то!!! С таким звучанием только на речке спасателем работать и орать, чтоб за буйки не заплывали.

+1,стоял во 2 тайме в 4 секторе,песен у них нету только ла-ла-ла и всё!ето гной,а мне понравилась робота 4 сектора,простые фанаты когда Буко пропустила толи 2 или 3 мяч,там начили поддерживать команду и кричать "Вперёд Буковина",в то время как 5 сектор молчал набрав в рот воды,респект,подосрали 5 сектор=)))!Хотел бы я б попасть в настоящий фан-клуб, а не в ето стадо малолеток 5 сектора,даже песен,банеров у них 0!Например даже та Нива Т,когда приехала в том году к нам то они мне больше поравились-не понравилось у них только тот гнилой баннер!

 
Форум » ФК "Буковина" » Сезон 2008-2009 рр. » 5 тур Буковина-Днепр Ч
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006