Пятница, 19-04-24, 23:57
ФК "БУКОВИНА"
 
[01-04-11] [Газетные вырезки]
Буковина (Чернівці) - Динамо-2 (Київ) 1:0 (0)
[18-01-11] [Газетные вырезки]
Закарпаття - Буковина (1)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Oleg  
Форум » ФК "Буковина" » Новини від "Буковини" » Нужна ли Буковине 1 лига?
Нужна ли Буковине 1 лига?
ramm1kДата: Вторник, 22-07-08, 12:59 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
етот вопрос меня затронул после вчерашней игры с Вересом. dry
 
СаньокДата: Вторник, 22-07-08, 14:05 | Сообщение # 2
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Звичайно вона потрібна, але з цим тренерським штабом толку не буде. Хто такі Віктор Мглинець, Павло Сиротін, Василь Тофан? Це просто гравці, які в свій час чогось досягли у футболі. Тренувати - це не у футбол грати, тут потрібно думати.
Бізнесові структури і змогли би профінансувати на достатньому рівні роботу клубу, але вони не впевнені що ці гроші підуть у потрібне русло, а не на придбання автомобілів та інших дорогих речей для "керівництва" та "тренерів" ФК "Буковина".
 
oldfanДата: Вторник, 22-07-08, 16:41 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помню как еще ребенком ходил и смотрел на игру нашего клуба. Это было в далекие 80 года. А что сейчас. Полный бардак.
Согласен с автором предыдущего поста. В команде нужно что-то менять. А что?
Наверное главного тренера. Вы спросите у ровесников Вити Мглинца что он за человек? И вы услышите что это - лживый, алчный, самолюбивый человек. Плюс еще и имеет комплекс Наполеона, что характерно для низкорослых. Хорошего никто не скажет. Отсутствует полностью дар педагога. Все делает для собственного обогащения, команда ему похеру.
Пашу Сиротина не знаю, а вот Васька Тофан, так это еще тот уродец. Такой себе мелкий спортмен-алконавт. Он ведь и на тренеровки не ходит и в тренерской работе без малейшего понятия. Конечно страется диктовать свои условия, он ведь "мудрый".
Вывод делаем сами. Я думаю учасники форума продолжат свои мысли о тренерском коллективе ФК "Буковина". Жаль что он скатывается по наклонной все больше и больше.
 
Oleg_oldДата: Вторник, 22-07-08, 17:22 | Сообщение # 4
Тифози
Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Репутация: 8
Статус: Offline
oldfan, Саньок,
1-я лига нужна нам болелшикам и пока больше никому. Я лично не знаком ни с кем из руководства поэтому судить какие они из себя человеки не буду. Но я уже многократно говорил что у клуба нету настоящего хозяина и это первая и основная причина всех проблем.
Спонсоров загоняют силком, те кидают немного денег а потом стараются спрыгнуть при первой возможности. Для города клуб тоже абуза, содержать на нормальном уровне дорого, а закрыть нельзя вот и перебиваемся из года в год.
Как обстоят дела с развитием инфраструктуры клуба? Думаю что никак. Во что нормальный спонсор или заинтересованное лицо может вложить здесь деньги? В вывеску и набор футболистов? С таким подходом ничего не изменится и впредь город будет выделять кусочки земли какой нибудь строительной компании, а та взамен денежки на существование ФК Буковина. Причем таким спонсорам абсолютно все равно как эти деньги будут использованы, для них это некая плата за льготы для бизнеса
 
ramm1kДата: Вторник, 22-07-08, 19:10 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
я тоже думаю что надо менять тренерский состав,помню когда тренировал Школьников-во то была команда,та и пока не будет нормального спонсорства,то не видать нам 1 лигу(как минимум),а Черновцы то один из богатейших городов Украины если не самый богатый
 
skryponДата: Вторник, 22-07-08, 19:26 | Сообщение # 6
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
На 100% впевнений що поки в Буковини не буде приватного власника то ми будемо в ж*опі.
Розповім одну байку, мій товариш працює в кафе що в парку ім. Шевченка. Місяця 3 назад зайшов до нього щоб забрати диски і побачив там деяких гравців нашої Буковини, які дудлили там далеко не пиво. Це було за день до матчу проти Коростеня. Ось і результат. =(

На жаль від Буковини залишився тільки бренд (назва). Щоб наш клуб був чогось вартий потрібно нахрін практично всіх розігнати і працювати з нуля.

 
grafsonДата: Вторник, 22-07-08, 20:10 | Сообщение # 7
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
" діду шо за ностальгія - вам шо тюрьми не хватає..." cry cry cry

Завжди і всюди...
 
СаньокДата: Вторник, 22-07-08, 22:16 | Сообщение # 8
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Як стало відомо з неофіційних джерел, команда ще до цього часу не внесла відповідні кошти на рахунок ПФЛ за участь в чемпіонаті. Направлено лише гарантійного листа.
 
Oleg_oldДата: Вторник, 22-07-08, 22:55 | Сообщение # 9
Тифози
Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Репутация: 8
Статус: Offline
Саньок,
ну естественно депутаты засомневались сможет ли команда в 1-ю лигу пробиться, деньги и остановились.
Как же наши депутаты все-таки любят своих избирателей angry
 
BruklinДата: Среда, 23-07-08, 14:19 | Сообщение # 10
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю питання неправильно стоїть:
А чи потрібна Буковина першій лізі?
 
WillieДата: Среда, 30-07-08, 00:42 | Сообщение # 11
Болельщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Offline
Що там з Фірташем, заглохло?
 
skryponДата: Среда, 30-07-08, 08:54 | Сообщение # 12
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Willie)
Що там з Фірташем, заглохло?

Розумієш, він людина з розумом. Він не буде викидати грошей на вітер, а з теперішнім керівництвом поінакшому це не назвеш.
 
СаньокДата: Четверг, 31-07-08, 09:37 | Сообщение # 13
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Після такого стихійного лиха я дуже сумніваюсь, що будуть виділені кошти на утримання команди.
Майже з офіційних джерел стало відомо, що В. Тофан залишає "Буковину", може це і до кращого.
 
ramm1kДата: Понедельник, 18-08-08, 20:08 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (skrypon)
Розумієш, він людина з розумом. Він не буде викидати грошей на вітер, а з теперішнім керівництвом поінакшому це не назвеш.

так пусть выкупит контрольный пакет акций-ему что тяжело? cool

 
patrickДата: Суббота, 23-08-08, 04:58 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
может когда то :))))))))))

I love FC Bucovyna
 
Форум » ФК "Буковина" » Новини від "Буковини" » Нужна ли Буковине 1 лига?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006