Пятница, 29-03-24, 16:11
ФК "БУКОВИНА"
 
[01-04-11] [Газетные вырезки]
Буковина (Чернівці) - Динамо-2 (Київ) 1:0 (0)
[18-01-11] [Газетные вырезки]
Закарпаття - Буковина (1)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » ФК "Буковина" » Сезон 2008-2009 рр. » 01.08.2008 Буковина - Бастіон (чергова гра)
01.08.2008 Буковина - Бастіон
patrickДата: Понедельник, 28-07-08, 12:52 | Сообщение # 1
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
01.08.2008 Буковина - Бастіон
стадіон "Буковина"
поч. 18-00
Арбітр
Лаврів Олексій Ігорович
Арбітр першої категорії
м.Івано-Франківськ
Народився 22.12.81
Зріст 177
Вага 68
Кількість матчів: 85
Жовті картки: 267
Червоні картки: 15

Примітки:

Арбітраж аматорів регіональних змагань 1998
Аматори України 1999
Початок арбітражу другої ліги 2000

Хобі:

рибна ловля

(ігри станом на 01.01.2007)

Асистенти арбітра
Синишин Ю. Ів-Франківськ
Сидорук О. Вінниця

для Вас представляю суперника:
http://www.fcbastion.ucoz.ru/index/0-13


I love FC Bucovyna

Сообщение отредактировал patrick - Вторник, 29-07-08, 03:28
 
ramm1kДата: Понедельник, 28-07-08, 13:41 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Только победа!Больше ничего не вижу
 
DokTor_DreДата: Понедельник, 28-07-08, 20:25 | Сообщение # 3
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
2-0. в пользу Буковини.
 
patrickДата: Вторник, 29-07-08, 03:25 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
2-1

I love FC Bucovyna
 
СаньокДата: Вторник, 29-07-08, 11:38 | Сообщение # 5
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (patrick)
Хобі:

рибна ловля

Треба на полі з відро карасів розкидати.

 
mateДата: Вторник, 29-07-08, 13:26 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
імба тому Бастіону.. fear
 
patrickДата: Вторник, 29-07-08, 14:02 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Саньок)
Хобі:

рибна ловля

Треба на полі з відро карасів розкидати.


Точно :))))))))
Хто принесе відро тюльки, щоб два тайми ловив??


I love FC Bucovyna
 
Oleg_oldДата: Вторник, 29-07-08, 14:48 | Сообщение # 8
Тифози
Группа: Заблокированные
Сообщений: 333
Репутация: 8
Статус: Offline
на фото у них одни пионеры в команде, не понимаю как Подолье могло им попасть 2-1
 
СаньокДата: Четверг, 31-07-08, 09:45 | Сообщение # 9
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Oleg)
на фото у них одни пионеры в команде, не понимаю как Подолье могло им попасть 2-1

Завтра подивимось, на що піонерія здатна.

Нагадую. З метою зменшення об'єму спожитого трафіку при перегляді результатів футбольних матчів в режимі on-line на мобільних пристроях для Вас розробив такий собі маленький сайтик - http://wap.pfl.cv.ua
Прошу використовувати. Готовий вислухати зауваження та пропозиції.

 
ramm1kДата: Пятница, 01-08-08, 20:44 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
во сколько футбол?

Добавлено (01-08-08, 20:44)
---------------------------------------------
только что с футбола!голос сорвал!Буковина продемонстрировала неплохуй игру,почему также не играть с Вересом??Победа за счёт самоодачи!Что на счёт удаления то я бы поспорил бы с первой жёлтой карточкой!Шла 8 минута,симуляцыя была но я считаю на первый раз судья мог бы и простить,но это только слова!что на счёт 2 жёлтой то судья прав на 100 процентов,повезло что не влепил сразу красную(молодой дурак Сливка)!Но Буковину было сегодня не остановить,победа заслуженая!Побольше бы такой самоодачи на поле!Что на счёт Бастиону то это просто дворовая команда,играть 75 минут в 11 против 10!!!Игрок матча отдаю- В.Раковице,молодец- 3 раза спас!Всех с победой

 
СаньокДата: Суббота, 02-08-08, 00:52 | Сообщение # 11
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Мої враження.
Зовсім не погоджуюсь з оцінкою гри від ramm1k. Гри не було. Чисто випадково Ілюк забив гол. А другий тайм. Хто володів ініціативою? Команда суперника 80 відсотків часу провела на нашій половині поля. Всі бачили що вони перегравали нас у швидкості і у майстерності володіння м'ячем. Це не є та перемога, яку ми всі очікували.
 
ramm1kДата: Суббота, 02-08-08, 09:35 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
ну я думаю что игра Буковины,даже в 10 была намного лучшей чем с Вересом,а значит есть прогресс и желание!А гол випадково как ты говориш и Верес нам забил и много команд випадково забивают-гол есть гол!А на счёт мастерства во 2 тайме гостей то ето просто смешно,путаются с мячом,ниодного талкового удара,просто навал был потомучто они были в численом превосходстве,доходили до штрафной и всё-либо навес в борьбу либо потеря мяча,я незнаю где ты там увидел "майстерності володіння м'ячем",а победа она и есть победа какой бы она небыла,во второй лиги вначале думают про результат а потом про игру!
 
СаньокДата: Суббота, 02-08-08, 14:02 | Сообщение # 13
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Нарахунок того, що в першу чергу думати про результат: ну то давай купим всі ігри і вийдем в першу лігу, як і зробила Буковина, коли востаннє посіла перше місце в другій лізі...Не знаю чи ти це памятаєш...
Гри не буде ніякої, зате результат просто "АХРЕНЕТЬ".
Ось ти отримуєш задоволення від гри команди???якщо так, то від чого саме???
чи ти приходиш попити пивка, зернят поїсти???тоді це вже зовсім інше питання...
 
ramm1kДата: Суббота, 02-08-08, 19:48 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
Отвечаю на твои вопросы:
1.На счёт подкупных игр я против,та и темболее еслиб даже хотели то не смогли бы купить все игры(принципиальность соперников,и финансирование),ну насчёт вчерашней игры то при таких обстоятельствах которые проходили на поле,и немного забываеш про красивую игру,и результат выходит на 1 план,а вот если Буковина серьёзно хочет выйти в 1 лигу то тогда надо показывать игру,но нам до 1 лиги далеко,такчто пока что только результат нас интересовать должен.PS:Не всегда купленые игры выигрываются-пример в том году Буковина-Оболонь 2 1-2,Оболонь здавала игру,там даже после 2 мяча Оболони в наши ворота нападающий схватился за голову=),ну и поле непредсказуемое,и по договорённости должна была быть обратка в матче Оболонь-2-Буковина,счёт помниш?
2. помню когда последний раз занимали 1 место во 2 лиги,мы тогда с Подольем боролись,всё решалось в матче Буковина-Подолье,счёт 3-1.
3. от вчерашней игры я получил удовольствие.
4. от самоодачи на поле в 10,старания,и Буковина просто хотела больше победы после провальной игры с Вересом.
5. пива не пью и семечки не ем!
 
СаньокДата: Воскресенье, 03-08-08, 01:06 | Сообщение # 15
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
МИ вже трохи відійшли від теми, але те, що ти написав про матчі з Оболонню - повний абсурд! Потрібно оперувати фактами, а не писати, спираючись тільки на те, що "после 2 мяча Оболони в наши ворота нападающий схватился за голову"! Чи може ти бачив матч-відповідь?Чи можливо сидів з Мглиннцем і бандою, і вони тобі за чарочкую розповіли таке? До чого я взагалі: якщо ти вже і маєш якесь уявлення про футбол, про Буковину, то пиши тільки те, в чому впевнений. Звичайно в тебе може бути і своя думка, як і у кожної людини, але коли мова заходить про те, хто кому здавав і за скільки , не можна писати те, як ти це бачив і думаєш, потрібні факти. А якщо в тебе є такі факти, то йди в прокуратуру...

Виходить, що ти отримуєш задоволення від самовіддачі!я правильно зрозумів? то навіщо тобі тоді результат? я розумію, що це повязано між собою, але крім бажання повинна бути майстерність. І причому мені здається до нашої команди прислівя "Мастерство не пропьешь" не відноситься!!!

 
Форум » ФК "Буковина" » Сезон 2008-2009 рр. » 01.08.2008 Буковина - Бастіон (чергова гра)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006