Пятница, 26-04-24, 12:10
ФК "БУКОВИНА"
 
[01-04-11] [Газетные вырезки]
Буковина (Чернівці) - Динамо-2 (Київ) 1:0 (0)
[18-01-11] [Газетные вырезки]
Закарпаття - Буковина (1)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Oleg  
Форум » ФК "Буковина" » Новини від "Буковини" » 19.08.2007 Нива-Світанок 1-0 Буковина (4-й тур)
19.08.2007 Нива-Світанок 1-0 Буковина
Як закінчиться матч "Нива-Світанок" - "Буковина"?
1. Впевненою перемогою команди "Буковина" [ 2 ] [22.22%]
2. Мінімальною перемогою команди "Буковина" [ 4 ] [44.44%]
3. Нульовою нічиєю [ 1 ] [11.11%]
4. Результативною нічиєю [ 0 ] [0.00%]
5. Мінімальною перемогою команди "Нива-Світанок" [ 1 ] [11.11%]
6. Впевненою перемогою команди "Нива-Світанок" [ 1 ] [11.11%]
Всего ответов: 9
СаньокДата: Пятница, 17-08-07, 10:55 | Сообщение # 1
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
4-й Тур
19.08.2007 Нива-Світанок (Вінниця) - Буковина"
Початок гри: 18.00

Арбітр: Ярослав Козик (Мукачево)

Асистенти арбітра: Коломис Я., Кравцов П. (Рівне)

Результат:

Нива-Світанок 1 - 0 Буковина

Преса про цю гру:

Фото

 
grafsonДата: Пятница, 17-08-07, 11:06 | Сообщение # 2
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Хто має намір поїхати підтримати Буко - їдемо поїздом в субботу.Приєднуйтесь - разом цікавіше...

Завжди і всюди...
 
СаньокДата: Пятница, 17-08-07, 13:14 | Сообщение # 3
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (grafson)
Хто має намір поїхати підтримати Буко - їдемо поїздом в субботу.Приєднуйтесь - разом цікавіше...

Ідея супер. Обговорення по цій темі у відповідному розділі.
 
СаньокДата: Пятница, 17-08-07, 19:38 | Сообщение # 4
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Новини щодо гри:

Команда завтра (18.08) тренується на стадіоні "Буковина", а в неділю зранку вирушає на гру. Хотіли поїхати завтра, та виникли проблеми з проживанням...
Дискваліфікованих немає, а ось травмованих вистачає: Тодорович, Прокопович (тільки сьогодні почав тренуватися в основній групі). Нагадаємо, що раніше покинули команду Тодиренчук Іван та Крохмалюк Олександр.

 
NRWДата: Суббота, 18-08-07, 07:46 | Сообщение # 5
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Удачі Буковині!!! Якщо вдало проведуть першу половину чемпіонату у лідерах, тоді і спонсори підтянуться.
 
СаньокДата: Воскресенье, 19-08-07, 00:44 | Сообщение # 6
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
18 чоловік готується до гри з "Нивою" Вінниця і завтра в 9-00 вирушають за черговою перемогою:
Павло Сіротін, Юрій Бахтіяров, Степан Маковійчук, Богдан Тодоріко, Богдан Скибінський, Сергій Гамаль, Михайло Рябий, Олександр Темерівський, Петро Климус, Юрій Савка, Олександр Дележа, Олександр Маковійчук, Віталій Ісаєв, Дмитро Мельничук, Володимир Кифяк, Олег Керчу, Сергій Головачук, Максим Ілюк.

Хай щастить.

Нагадую, що в on-line на мобілці переглядаємо за цим посиланням (wap.pfl.cv.ua)

 
ArthurIvMardДата: Воскресенье, 19-08-07, 20:55 | Сообщение # 7
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы проиграли 1:0

Я с Буковиной с 1980-го. А Вы?
 
СаньокДата: Воскресенье, 19-08-07, 22:35 | Сообщение # 8
Тифози
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 7
Статус: Offline
Що діялось читаємо в цьому коментарі:
Джерело

Подходя на стадион, я заметил очереди за билетами. Подумалось "как в старые добрые времена". Отличие лишь в том, что сейчас было открыты лишь 3-4 кассы, но все равно приятно :).

Нельзя не отметить то, как винницкий болельщик заскучал за футболом, на мой субъективный взгляд сегодня на матче присутствовало тысячи 4 зрителей. И думаю, что они остались довольны.

Но не все складывалось радужно. Первый тайм меня отнюдь не порадовал. Гости больше владели мячом и пытались создавать моменты, тогда как наши играли очень неуверенно: неумение один в один обыграть игроков соперника, проигрыш "второго этажа", а зачастую просто промахивались мимо мяча. Нельзя не отметить, что наши играли грубо - за такие удары по ногам сзади в Европе удаляют. Лучшим у нас был вратарь, его уверенные действия говорят о том, что не зря он является капитаном нашей команды. Хотя 100%-ных моментов в первом тайме не было ни у одной из команд. Тем не менее, зрелище было довольно нескучным. Хотя, возможно, это я так истосковался по футболу :).

Впрочем, начало второго тайма также не вселяло особого оптимизма - уже на первых минутах гости могли открыть счет. Но с минуты эдак 55-й что-то поменялось. У "Нивы" (не хочу привыкать к названию "Нива-Свитанок") стало что-то получаться в созидании. И тут же пошли моменты. Первый реальный момент был на 60й минуте, когда забить помешало лишь отсутствие должного мастерства и хладнокровия. Тут же был штрафной удар практически с линии штрафной площадки... Я не знаю подробностей почему не играет Алексей Рябцев, но очевидно, что в команде некому его заменить по части стандартов. Все штрафные были пробиты либо в стенку, либо в небеса.

На 66й минуте атаки винничан увенчались успехом! После подачи углового защита гостей выбивает мяч подальше, но наши тут же возвращают его в штрафную, скидка головой на Красия и тот не оставляет шансов вратарю, пробив в левый от него угол. ГОЛ и стадион ликует в едином порыве, а фан-клуб River Boys устраивает фаер-шоу :).

После этого "Нива" могла забить как минимум дважды. На 82й минуте без помех наш игрок головой пробивал головой - выше ворот. А на 89й, я думаю, многие не поняли почему счет не стал 2:0. Серия ошибок защиты гостей, в результате винничане несколько раз пробивали по пустым воротам... но безрезультатно.

Нельзя сказать, что все это время гости только защищались. Они организовали несколько атак, но особой угрозы возле наших ворот не было, во всех моментах уверенно играл Тросюк.

Прозвучал финальный свисток и команда начинает благодарить болельщиков за поддержку. Это выглядело действительно искренне, красиво и эффектно. Эдакое единение игроков и болельщиков. Игроки не гнушались подержаться за руку с самыми юными болельщиками, в общем, молодцы :)!

На этой красивой ноте и закончу свой отчет, а в завершение поздравлю винницких болельщиков, а также игроков нашей команды с первой победой!

 
patrickДата: Понедельник, 20-08-07, 05:29 | Сообщение # 9
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
мда непруха

I love FC Bucovyna
 
grafsonДата: Понедельник, 20-08-07, 10:06 | Сообщение # 10
Болельщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
happy javascript://"но особой угрозы возле "-Саме так чувак - нічого небезпечногоjavascript://. Він с...а не дивився на гру а жер семочки. Наші мали як мінімум 3 рази забивати. Трохи недооцінили суперника, так само як ми angry
Фан-клуб River Boys - невже це факт eek


Завжди і всюди...
 
IronmanДата: Понедельник, 20-08-07, 12:44 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Маємо те що маємо.Первое поражение ФК Буковины.
 
ValДата: Понедельник, 20-08-07, 17:30 | Сообщение # 12
Болельщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень жаль.

"Буковина" - Чемпион!
 
EdikДата: Понедельник, 20-08-07, 17:52 | Сообщение # 13
Болельщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Blin.Newesucha.Prolцt.
 
NRWДата: Понедельник, 20-08-07, 20:06 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 5
Статус: Offline
Жаль. Без прогресу у грі немає і надії на першу лігу. Будемо сподіватись це тільки тимчасово. У пятницю вихідний, граємо з Поділлям,у цій грі все буде ясно на що може претендувати Буковина.
 
patrickДата: Понедельник, 20-08-07, 21:04 | Сообщение # 15
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
думаю все буде нормально

I love FC Bucovyna
 
Форум » ФК "Буковина" » Новини від "Буковини" » 19.08.2007 Нива-Світанок 1-0 Буковина (4-й тур)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006